PE3C4133-36
Codice DigiKey
6099-PE3C4133-36-ND
Produttore
Codice produttore
PE3C4133-36
Descrizione
COAX CBL 7/16 DIN TO N-TYPE 36"
Descrizione dettagliata
Coassiale cavo assemblato 7/16 DIN a tipo N 36,00" (914,40mm)
Categoria
Genere 2° contatto
Femmina
Lunghezza
36,00" (914,40mm)
Impedenza del cavo
50 Ohms
Stile
7/16 DIN a tipo N
Impedenza del connettore
50 Ohms
1º connettore
Spina 7/16
Impedenza generale
50 Ohms
Frequenza - Max
6 GHz
2º connettore
Presa tipo N
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 200°C