PE3C4135-36
Codice DigiKey
6099-PE3C4135-36-ND
Produttore
Codice produttore
PE3C4135-36
Descrizione
COAX CBL 4.3/10 TO 7/16 DIN 36"
Descrizione dettagliata
Coassiale cavo assemblato 4,3/10 a 7/16 DIN 36,00" (914,40mm)
Lunghezza
36,00" (914,40mm)
Impedenza del cavo
50 Ohms
Stile
4,3/10 a 7/16 DIN
Impedenza del connettore
50 Ohms
1º connettore
Spina 4,3/10
Impedenza generale
50 Ohms
Frequenza - Max
6 GHz
2º connettore
Spina 7/16
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 200°C