PE3C4136-60
Codice DigiKey
6099-PE3C4136-60-ND
Produttore
Codice produttore
PE3C4136-60
Descrizione
COAX CBL 7/16 DIN TO N-TYPE 5'
Descrizione dettagliata
Coassiale cavo assemblato 7/16 DIN a tipo N 60,0" (1,5m) 5,0'
Categoria
Genere 2° contatto
Maschio
Produttore
Pasternack
Tipo di montaggio 2º connettore
Volante
Confezionamento
Busta
Lunghezza
60,0" (1,5m) 5,0'
Stato componente
Attivo
Impedenza del cavo
50 Ohms
Stile
7/16 DIN a tipo N
Impedenza del connettore
50 Ohms
1º connettore
Spina 7/16, angolo retto
Impedenza generale
50 Ohms
Genere 1° contatto
Maschio
Frequenza - Max
6 GHz
Tipo di montaggio 1º connettore
Volante
Colore
Blu
2º connettore
Spina tipo N
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C