PE3C4137-36
Codice DigiKey
6099-PE3C4137-36-ND
Produttore
Codice produttore
PE3C4137-36
Descrizione
COAX CBL N-TYPE TO N-TYPE 36"
Tempi di consegna standard del produttore
4 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Coassiale cavo assemblato Tipo N a tipo N 36,00" (914,40mm)
Categoria
Genere 2° contatto
Maschio
Produttore
Pasternack
Tipo di montaggio 2º connettore
Volante
Confezionamento
Busta
Lunghezza
36,00" (914,40mm)
Stato componente
Attivo
Impedenza del cavo
50 Ohms
Stile
Tipo N a tipo N
Impedenza del connettore
50 Ohms
1º connettore
Spina tipo N
Impedenza generale
50 Ohms
Genere 1° contatto
Maschio
Frequenza - Max
6 GHz
Tipo di montaggio 1º connettore
Volante
Colore
Blu
2º connettore
Spina tipo N
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 200°C