PE3C4138-36
Codice DigiKey
6099-PE3C4138-36-ND
Produttore
Codice produttore
PE3C4138-36
Descrizione
COAX CBL N-TYPE TO N-TYPE 36"
Descrizione dettagliata
Coassiale cavo assemblato Tipo N a tipo N 36,00" (914,40mm)
Lunghezza
36,00" (914,40mm)
Impedenza del cavo
50 Ohms
Impedenza del connettore
50 Ohms
1º connettore
Presa tipo N
Impedenza generale
50 Ohms
Genere 1° contatto
Femmina
Frequenza - Max
6 GHz
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 200°C