PE3C4139-48
Codice DigiKey
6099-PE3C4139-48-ND
Produttore
Codice produttore
PE3C4139-48
Descrizione
COAX CBL N-TYPE TO N-TYPE 4'
Descrizione dettagliata
Coassiale cavo assemblato Tipo N a tipo N 48,0" (1,2m) 4,0'
Lunghezza
48,0" (1,2m) 4,0'
Impedenza del cavo
50 Ohms
Stile
Tipo N a tipo N
Impedenza del connettore
50 Ohms
1º connettore
Tipo N, angolo retto
Impedenza generale
50 Ohms
Frequenza - Max
6 GHz
2º connettore
Spina tipo N
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 200°C