PE3C4140-24
Codice DigiKey
6099-PE3C4140-24-ND
Produttore
Codice produttore
PE3C4140-24
Descrizione
COAX CBL 4.1/9.5 TO N-TYPE 24"
Descrizione dettagliata
Coassiale cavo assemblato 4.1/9.5 a tipo N 24,00" (609,60mm)
Lunghezza
24,00" (609,60mm)
Impedenza del cavo
50 Ohms
Stile
4.1/9.5 a tipo N
Impedenza del connettore
50 Ohms
1º connettore
Spina 4,1/9,5
Impedenza generale
50 Ohms
Frequenza - Max
6 GHz
2º connettore
Spina tipo N
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 200°C