PE3FCA030-1M
Codice DigiKey
6099-PE3FCA030-1M-ND
Produttore
Codice produttore
PE3FCA030-1M
Descrizione
FIBER OPTIC PATCH CABLE, SIMPLEX
Descrizione dettagliata
Cavi a fibra ottica LC/UPC a LC/UPC 9/125 3,3' (1,0m)
Categoria
Tipo di fibra
9/125
Produttore
Pasternack
Lunghezza - Complessiva
3,3' (1,0m)
Confezionamento
Busta
Tipo
Monomodo, simplex, OS2
Stato componente
Attivo
Raggio di curvatura
30mm
1º connettore
LC/UPC
Colore - Cavo
Giallo
2º connettore
LC/UPC
Perdita di inserzione
0,30dB
Diametro cavo
0,08" (2,0mm)
Attenuazione di riflessione
50dB
Tipo di cavo
Collegamento provvisorio in fibra
Temperatura di funzionamento
-20°C ~ 70°C