NE123W-04 bottom
NE123W-04
Codice DigiKey
NE123W-04-ND
Produttore
Codice produttore
NE123W-04
Descrizione
SPEAKR 4.15OHM 35W TOP PT 84.9DB
Tempi di consegna standard del produttore
27 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
4.15 Ohms Tweeter Altoparlanti 35 W 100 Hz ~ 8 kHz Parte superiore Rotondo
Categoria
Efficienza - Test
1W/1M
Produttore
Peerless by Tymphany
Efficienza - Tipo
Sensibilità semispazio
Serie
Potenza - Nominale
35 W
Confezionamento
Sfuso
Posizione porta
Parte superiore
Stato componente
Attivo
Forma
Rotondo
Tecnologia
Magnetico
Materiale - Cono
In carta
Tipo
Tweeter
Materiale - Magnete
Nd-Fe-B
Campo di frequenza
100 Hz ~ 8 kHz
Terminazione
Morsettiera
Frequenza - Autorisonante
78 Hz
Misura / Dimensioni
Diam 4,843" (123,00mm)
Impedenza
4.15 Ohms
Altezza - In sede (max)
2,624" (66,65mm)