E2213QS0F1
Codice DigiKey
1452-E2213QS0F1-ND
Produttore
Codice produttore
E2213QS0F1
Descrizione
GRAPHIC DISPLAY TFT BLACK RED WH
Tempi di consegna standard del produttore
16 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Graphic LCD Display Module Nero, rosso, bianco, giallo TFT - display carta elettronica (EPD) SPI 2,13" (54,10mm) 212 x 104
Categoria
Retroilluminazione
Senza retroilluminazione
Produttore
Pervasive Displays
Pixel in punti
212 x 104
Confezionamento
Sfuso
Interfaccia
SPI
Stato componente
Attivo
Colore grafica
Nero, rosso, bianco, giallo
Tipo di display
TFT - display carta elettronica (EPD)
Passo in punti
La x A: 0,23 x 0,23mm
Dim. diagonale schermo
2,13" (54,10mm)