POE30U-ATA5660-R
Codice DigiKey
993-POE30U-ATA5660-R-ND
Produttore
Codice produttore
POE30U-ATA5660-R
Descrizione
30W IEEE802.3AT 5G HIGH SURGE PO
Tempi di consegna standard del produttore
30 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
56V Power Over Ethernet (POE) 1 Porta A iniettore passivo 5Gbps velocità dati
Categoria
Conformità
IEEE802.3at
Produttore
Phihong USA
Velocità dati
5Gbps
Serie
Caratteristiche
OCP, OVP, SCP
Confezionamento
Scatola
Temperatura di funzionamento
-20°C ~ 45°C
Stato componente
Attivo
Efficienza
87%
Tipo
A iniettore passivo
Tipo di montaggio
Da tavolo
Tensione - Ingresso
90 ~ 264Vc.a.
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 4,92 x 2,08 x 1,49" (125,0 x 52,8 x 37,8mm)
N. di porte
1
Ente di approvazione
CE, cUL, cULus
Tensione - Uscita
56V
Numero standard
Corrente - Uscita
536 mA
Connettore di ingresso
IEC 320-C14 (potenza), RJ45 (dati)
Potenza (W) - Per porta
30W