POE60U-1BT-2-R
Codice DigiKey
993-POE60U-1BT-2-R-ND
Produttore
Codice produttore
POE60U-1BT-2-R
Descrizione
POE INJECTOR 56V 60W DESKTOP
Tempi di consegna standard del produttore
30 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
56V Power Over Ethernet (POE) 1 Porta Iniettore metà intervallo velocità dati
Categoria
Conformità
IEEE802,3bt
Produttore
Phihong USA
Caratteristiche
OCP, OVP, SCP
Serie
Temperatura di funzionamento
-10°C ~ 40°C
Confezionamento
Scatola
Efficienza
Livello VI
Stato componente
Attivo
Tipo di montaggio
Da tavolo
Tipo
Iniettore metà intervallo
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 5,51 x 2,56 x 1,42" (140,0 x 65,0 x 36,0mm)
Tensione - Ingresso
90 ~ 264Vc.a.
Ente di approvazione
cULus, IEC
N. di porte
1
Numero standard
Tensione - Uscita
56V
Connettore di ingresso
IEC 320-C14 (potenza), RJ45 (dati)
Corrente - Uscita
1.07 A
Connettore di uscita
RJ45 (dati, potenza)
Potenza (W) - Per porta
60W