POE60U-1BT-X-R
Codice DigiKey
993-POE60U-1BT-X-R-ND
Produttore
Codice produttore
POE60U-1BT-X-R
Descrizione
POE INJECTOR 56V 60W DESKTOP
Descrizione dettagliata
56V Power Over Ethernet (POE) 1 Porta Iniettore metà intervallo velocità dati
Temperatura di funzionamento
-10°C ~ 40°C
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 5,51 x 2,56 x 1,42" (140,0 x 65,0 x 36,0mm)
Tensione - Uscita
56V
Corrente - Uscita
1.07 A
Potenza (W) - Per porta
60W