POE90U-1BT-N6-R
Codice DigiKey
993-POE90U-1BT-N6-R-ND
Produttore
Codice produttore
POE90U-1BT-N6-R
Descrizione
IEEE802.3BT - POE DESKTOP C14 W/
Descrizione dettagliata
56V Power Over Ethernet (POE) 1 Porta Iniettore metà intervallo velocità dati
Temperatura di funzionamento
-20°C ~ 40°C
Efficienza
75%
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 6,54 x 3,15 x 2,02" (166,0mm x 80,0mm x 51,2mm)
Ente di approvazione
cULus, IEC
Tensione - Uscita
56V
Corrente - Uscita
1.6 A
Potenza (W) - Per porta
90W