POE90U-BTAX460-R
Codice DigiKey
993-POE90U-BTAX460-R-ND
Produttore
Codice produttore
POE90U-BTAX460-R
Descrizione
90W IEEE802.3BT 10G HIGH SURGE P
Descrizione dettagliata
56V Power Over Ethernet (POE) 1 Porta A iniettore passivo 10Gbps velocità dati
Phihong USA
Velocità dati
10Gbps
Temperatura di funzionamento
-20°C ~ 40°C
Efficienza
0,89
Tipo
A iniettore passivo
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 6,54 x 3,15 x 1,72" (166,0 x 80,0 x 43,6mm)
Ente di approvazione
CE, cUL, UKCA
Tensione - Uscita
56V
Numero standard
Corrente - Uscita
1.6 A
Potenza (W) - Per porta
90W