PSA15R-120P6-R
Codice DigiKey
993-PSA15R-120P6-R-ND
Produttore
Codice produttore
PSA15R-120P6-R
Descrizione
AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 12V 15W
Tempi di consegna standard del produttore
26 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
12V 15 W AC/DC Esterno Montaggio a parete (classe II) Adattatore Multi-blade (venduto separatamente) Ingresso
Categoria
Consumo energetico a vuoto
100mW (max)
Produttore
Phihong USA
Polarizzazione
Centro positivo
Serie
Applicazioni
ITE (commerciale)
Confezionamento
Scatola
Efficienza
Livello VI
Stato componente
Attivo
Temperatura di funzionamento
0°C ~ 40°C
Regione utilizzata
Internazionale
Connettore di uscita
Spina cilindrica, 2,1mm D.I. x 5,5mm D.E. x 10,0mm
Forma
Montaggio a parete (classe II)
Lunghezza cordone
59" (1,50 m)
Tipo di ingresso
Multi-blade (venduto separatamente)
Connettore di ingresso
Multi-blade
Tensione - Ingresso
90 ~ 264Vc.a.
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 2,82 x 1,97 x 1,31" (71,7 x 50,0 x 33,3mm)
Tensione - Uscita
12V
Ente di approvazione
CE, C-Tick, cULus, GS
Corrente - Uscita (max)
1,25A
Peso
0,333lb (151,05g)
Potenza (W)
15 W