PSAC12R-050-R
Codice DigiKey
993-PSAC12R-050-R-ND
Produttore
Codice produttore
PSAC12R-050-R
Descrizione
AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 5V 12W
Tempi di consegna standard del produttore
26 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
5V 12 W AC/DC Esterno Montaggio a parete (classe II) Adattatore Multi-blade (venduto separatamente) Ingresso
Categoria
Consumo energetico a vuoto
100mW (max)
Produttore
Phihong USA
Polarizzazione
Centro positivo
Confezionamento
Sfuso
Efficienza
Livello VI, CoC Livello 1
Temperatura di funzionamento
0°C ~ 40°C
Regione utilizzata
Internazionale
Connettore di uscita
Spina cilindrica, 2,1mm D.I. x 5,5mm D.E. x 10,0mm
Forma
Montaggio a parete (classe II)
Lunghezza cordone
59" (1,50 m)
Tipo di ingresso
Multi-blade (venduto separatamente)
Connettore di ingresso
Multi-blade
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 2,82 x 1,97 x 1,31" (71,7 x 50,0 x 33,3mm)
Tensione - Uscita
5V
Ente di approvazione
CB, CE, C-Tick, cULus
Corrente - Uscita (max)
2,4A
Peso
0,333lb (151,05g)
Potenza (W)
12 W