EM4970-24#
Codice DigiKey
501-2555-ND
Produttore
Codice produttore
EM4970-24#
Descrizione
TEST LEAD BNC TO WIRE LEADS 24"
Tempi di consegna standard del produttore
3 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
24,0" (609,60mm) BNC, spina maschio a Conduttore Cavo per misure 500Vc.a.
Categoria
Lunghezza cavo
24,0" (609,60mm)
Produttore
Pomona Electronics
Sezione conduttore
20AWG
Serie
Tensione - Nominale
500Vc.a.
Confezionamento
Sfuso
Intervallo di temperatura
131°F (55°C)
Stato componente
Attivo
Materiale - Isolante
Cloruro di polivinile (PVC)
Configurazione
BNC a conduttori
Colore
Nero e rosso
1º connettore
BNC, spina maschio
Codice componente base
2º connettore
Conduttore
Classificazioni ambientali e di esportazione
Domande e risposte sui prodotti
Altre risorse
In magazzino: 2’127
Controlla eventuali scorte in arrivo aggiuntive
Sfuso
Quantità Prezzo unitario Prezzo tot
1Fr. 15.57000Fr. 15.57
Contenitore standard del produttore
Prezzo unitario IVA esclusa:Fr. 15.57000
Prezzo unitario IVA inclusa:Fr. 16.83117
Lunghezza alternativa
TEST LEAD BNC TO WIRE LEADS 5.8"
In magazzino: 1497
Prezzo unitario: Fr. 15.18000
TEST LEAD BNC TO WIRE LEADS 48"
Prezzo unitario: Fr. 17.91000
TEST LEAD BNC TO WIRE LEADS 18"
In magazzino: 580
TEST LEAD BNC TO WIRE LEADS 36"
In magazzino: 881
TEST LEAD BNC TO WIRE LEADS 72"