35NT2R32-416SP.1
Codice DigiKey
403-1091-ND
Produttore
Codice produttore
35NT2R32-416SP.1
Descrizione
STANDARD MOTOR 9000 RPM 24V
Tempi di consegna standard del produttore
27 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
A spazzole Motore c.c. Standard 9000 giri/min 37W 24Vc.c.
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
35NT2R32-416SP.1 Modelli
Categoria
Coppia - Nominale (oz-in/mNm)
7,94 / 56
Produttore
Portescap
Potenza - Nominale
37W
Serie
Misura / Dimensioni
Rotondo - Diam 1,378" (35,00mm)
Confezionamento
Vassoio
Diametro - Albero
0,197" (5,00mm)
Stato componente
Attivo
Lunghezza - Albero e cuscinetto
0,492" (12,50mm)
Tipo
Motore c.c.
Spaziatura fori di montaggio
0,866" (22,00mm)
Funzione
Standard
Stile terminazione
Linguetta di saldatura
Tipo di motore
A spazzole
Temperatura di funzionamento
-30°C ~ 85°C