SMI-1027-TW-12V-R
SMI-1027-TW-12V-R
SMI-1027-TW-12V-R
Codice DigiKey
668-1536-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
668-1536-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
668-1536-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
SMI-1027-TW-12V-R
Descrizione
BUZZER MAGN 12V 0.38 X 0.38 SMD
Tempi di consegna standard del produttore
27 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Cicalini Indicatore, pilotato internamente Elettromeccanico/magnetico 12 V 30mA 2,7kHz 85dB a 12V, 10cm A montaggio superficiale Piazzole di saldatura
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
SMI-1027-TW-12V-R Modelli
Categoria
Modalità operative
Tono singolo
Produttore
PUI Audio, Inc.
Livello di pressione sonora (SPL)
85dB a 12V, 10cm
Serie
Corrente - Alimentazione
30mA
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Posizione porta
Parte superiore
Stato componente
Attivo
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C
Circuiteria del driver
Indicatore, pilotato internamente
Valori nominali
Lavabile
Tipo di ingresso
c.c.
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Tensione - Nominale
12 V
Terminazione
Piazzole di saldatura
Intervallo di tensione
7 ~ 15V
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,378 x 0,378" (9,60 x 9,60mm)
Frequenza
2,7kHz
Altezza - In sede (max)
0,209" (5,30mm)