BBHV00160808600Y00 è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
Cal-Chip Electronics, Inc.
In magazzino: 4’000
Prezzo unitario : Fr. 0.08000
Scheda tecnica
60 Ohms @ 100 MHz 1 Linea di alimentazione Chip e perline di ferrite 0603 (1608 metrico) 3A 30mohm
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
BBHV00160808600Y00
Codice DigiKey
553-BBHV00160808600Y00TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
BBHV00160808600Y00
Descrizione
FERRITE BEAD 60 OHM 0603 1LN
Tempi di consegna standard del produttore
17 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Categoria
Corrente nominale (max)
3A
Produttore
Pulse Electronics
Resistenza c.c. (DCR) max
30mohm
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Contenitore/involucro
0603 (1608 metrico)
Stato componente
Attivo
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Tipo di filtro
Linea di alimentazione
Altezza (max)
0,037" (0,95mm)
N. di linee
1
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,063 x 0,031" (1,60 x 0,80mm)
Impedenza a frequenza
60 Ohms @ 100 MHz