DASUTCC500NF
Codice DigiKey
553-2790-ND
Produttore
Codice produttore
DASUTCC500NF
Descrizione
RF ANT 700MHZ/850MHZ FLAT PATCH
Tempi di consegna standard del produttore
11 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Antenna RF Raccordo piatto LTE, Wi-Fi 700MHz, 850MHz, 900MHz, 1.8GHz, 1.9GHz, 2.1GHz, 2.4GHz, 2.6GHz 608MHz ~ 960MHz, 1.695GHz ~ 2.2GHz, 2.3GHz ~ 2.7GHz 7dBi, 7dBi, 5dBi Tipo N femmina Montaggio a pannello
Categoria
N. di bande
3
Produttore
Pulse Electronics
ROS in tensione
2
Serie
Guadagno
7dBi, 7dBi, 5dBi
Confezionamento
Sfuso
Potenza - Max
40 W
Stato componente
Attivo
Caratteristiche
Cavo - 500mm
Famiglia RF/Standard
Cellulare, Wi-Fi
Terminazione
Tipo N femmina
Gruppo di frequenza
Banda larga
Tipo di montaggio
Montaggio a pannello
Frequenza (centrale/banda)
700MHz, 850MHz, 900MHz, 1.8GHz, 1.9GHz, 2.1GHz, 2.4GHz, 2.6GHz
Altezza (max)
0,331" (8,40mm)
Campo di frequenza
608MHz ~ 960MHz, 1.695GHz ~ 2.2GHz, 2.3GHz ~ 2.7GHz