HB4009HLT
Codice DigiKey
553-HB4009HLTTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
553-HB4009HLTCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
553-HB4009HLTDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
HB4009HLT
Descrizione
MOD SIN 2. 5GD 1:1 HF SMD
Tempi di consegna standard del produttore
13 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
180µH LAN 2.5G Base-T Impulsivi A montaggio superficiale
Categoria
Induttanza
180µH
Produttore
Pulse Electronics
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Serie
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,594 x 0,280" (15,10 x 7,10mm)
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Altezza - In sede (max)
0,157" (4,00mm)
Stato componente
Attivo
Temperatura di funzionamento
0°C ~ 70°C