LD617-6000S143
Codice DigiKey
553-LD617-6000S143-ND
Produttore
Codice produttore
LD617-6000S143
Descrizione
ANT YAGI LPDA 617-6000 MHZ N CON
Tempi di consegna standard del produttore
17 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Antenna RF 4G, 5G 711,5MHz, 883MHz, 2,205GHz, 3,65GHz, 5,45GHz 617MHz ~ 806MHz, 806MHz ~ 960MHz, 1,71GHz ~ 2,7GHz, 3,3GHz ~ 4GHz, 4,9GHz ~ 6GHz 4.3/10 - Femmina Montaggio a staffa
Categoria
N. di bande
5
Produttore
Pulse Electronics
ROS in tensione
Serie
Guadagno
7.5dBi, 7.5dBi, 9dBi, 9dBi, 7dBi
Confezionamento
Scatola
Potenza - Max
50 W
Stato componente
Attivo
Caratteristiche
Cavo - 300mm
Famiglia RF/Standard
Cellulare
Terminazione
4.3/10 - Femmina
Gruppo di frequenza
Banda larga
Protezione dalle infiltrazioni
IP54
Frequenza (centrale/banda)
711,5MHz, 883MHz, 2,205GHz, 3,65GHz, 5,45GHz
Tipo di montaggio
Montaggio a staffa
Campo di frequenza
617MHz ~ 806MHz, 806MHz ~ 960MHz, 1,71GHz ~ 2,7GHz, 3,3GHz ~ 4GHz, 4,9GHz ~ 6GHz
Altezza (max)
17,323" (440,00mm)