OD617-6000M243
Codice DigiKey
553-OD617-6000M243-ND
Produttore
Codice produttore
OD617-6000M243
Descrizione
ANT DAS OMNI 4G LTE 5G CBRS MIMO
Tempi di consegna standard del produttore
18 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Antenna RF Modulo 4G, 5G 711,5MHz, 883MHz, 1,45GHz, 2,195GHz, 3,55GHz, 5,45GHz 1,5dBi, 2,2dBi, 3,5dBi, 4,5dBi, 6dBi, 6dBi 4,3/10 - Female (2) Foro passante
Categoria
N. di bande
6
Produttore
Pulse Electronics
ROS in tensione
1,8
Serie
Guadagno
1,5dBi, 2,2dBi, 3,5dBi, 4,5dBi, 6dBi, 6dBi
Confezionamento
Scatola
Potenza - Max
50 W
Stato componente
Attivo
Caratteristiche
Cavo - 300mm
Famiglia RF/Standard
Cellulare
Terminazione
4,3/10 - Female (2)
Gruppo di frequenza
Banda larga
Protezione dalle infiltrazioni
IP50
Frequenza (centrale/banda)
711,5MHz, 883MHz, 1,45GHz, 2,195GHz, 3,55GHz, 5,45GHz
Tipo di montaggio
Foro passante
Campo di frequenza
617MHz ~ 806MHz, 806MHz ~ 960MHz, 1.35GHz ~ 1.55GHz, 1.69GHz ~ 2.7GHz, 3.3GHz ~ 3.8GHz, 4.9GHz ~ 6GHz
Altezza (max)
0,709" (18,00mm)