PA2241.222NLT
Codice DigiKey
553-PA2241.222NLTTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
553-PA2241.222NLTCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
553-PA2241.222NLTDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
PA2241.222NLT
Descrizione
FIXED IND 2.2UH 21.5A 4.3 MOHM
Tempi di consegna standard del produttore
16 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
2.2 µH Non schermato Stampato Induttore 21.5 A 4,3mohm max Non standard
Categoria
Corrente - Saturazione (Isat)
22A
Produttore
Schermatura
Non schermato
Serie
Resistenza c.c. (DCR)
4,3mohm max
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Stato componente
Attivo
Frequenza induttanza - Test
100 kHz
Tipo
Stampato
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Materiale - Nucleo
Contenitore/involucro
Non standard
Induttanza
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,350 x 0,335" (8,90 x 8,50mm)
Tolleranza
±20%
Altezza - In sede (max)
0,315" (8,00mm)