PA2241.332NLT
Codice DigiKey
553-PA2241.332NLTTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
553-PA2241.332NLTCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
553-PA2241.332NLTDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
PA2241.332NLT
Descrizione
FIXED IND 3.3UH 18A 7.3 MOHM SMD
Descrizione dettagliata
3.3 µH Non schermato Stampato Induttore 18 A 7,3mohm max Non standard
Categoria
Corrente - Saturazione (Isat)
20A
Resistenza c.c. (DCR)
7,3mohm max
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Frequenza induttanza - Test
100 kHz
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,350 x 0,335" (8,90 x 8,50mm)
Tolleranza
±20%
Altezza - In sede (max)
0,315" (8,00mm)