PA2241.472NLT | |
|---|---|
Produttore | |
Codice produttore | PA2241.472NLT |
Descrizione | FIXED IND 4.7UH 14.6A 9.8 MOHM |
Tempi di consegna standard del produttore | 16 settimane |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | 4.7 µH Non schermato Stampato Induttore 14.6 A 9,8mohm max Non standard |
Scheda tecnica | Scheda tecnica |
Categoria | Corrente - Saturazione (Isat) 17A |
Produttore | Schermatura Non schermato |
Serie | Resistenza c.c. (DCR) 9,8mohm max |
Stato componente Attivo | Frequenza induttanza - Test 100 kHz |
Tipo Stampato | Tipo di montaggio A montaggio superficiale |
Materiale - Nucleo | Contenitore/involucro Non standard |
Induttanza | Misura / Dimensioni Lu x La: 0,350 x 0,335" (8,90 x 8,50mm) |
Tolleranza ±20% | Altezza - In sede (max) 0,315" (8,00mm) |