PA2241.472NLT
Codice DigiKey
553-PA2241.472NLTTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
553-PA2241.472NLTCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
553-PA2241.472NLTDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
PA2241.472NLT
Descrizione
FIXED IND 4.7UH 14.6A 9.8 MOHM
Descrizione dettagliata
4.7 µH Non schermato Stampato Induttore 14.6 A 9,8mohm max Non standard
Categoria
Corrente - Saturazione (Isat)
17A
Resistenza c.c. (DCR)
9,8mohm max
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Frequenza induttanza - Test
100 kHz
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,350 x 0,335" (8,90 x 8,50mm)
Tolleranza
±20%
Altezza - In sede (max)
0,315" (8,00mm)