PA2243.122NLT
Codice DigiKey
553-PA2243.122NLTTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
553-PA2243.122NLTCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
553-PA2243.122NLTDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
PA2243.122NLT
Descrizione
FIXED IND 1.2UH 26.5A 2.64 MOHM
Tempi di consegna standard del produttore
13 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
1.2 µH Non schermato Stampato Induttore 26.5 A 2,64mohm max Non standard
Categoria
Corrente - Saturazione (Isat)
40A
Resistenza c.c. (DCR)
2,64mohm max
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Frequenza induttanza - Test
100 kHz
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,469 x 0,433" (11,90 x 11,00mm)
Tolleranza
±20%
Altezza - In sede (max)
0,236" (6,00mm)