PA2243.332NLT | |
|---|---|
Produttore | |
Codice produttore | PA2243.332NLT |
Descrizione | FIXED IND 3.3UH 16.8A 7.7 MOHM |
Tempi di consegna standard del produttore | 16 settimane |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | 3.3 µH Non schermato Stampato Induttore 16.8 A 7,7mohm max Non standard |
Scheda tecnica | Scheda tecnica |
Categoria | Corrente - Saturazione (Isat) 25A |
Produttore | Schermatura Non schermato |
Serie | Resistenza c.c. (DCR) 7,7mohm max |
Stato componente Attivo | Frequenza induttanza - Test 100 kHz |
Tipo Stampato | Tipo di montaggio A montaggio superficiale |
Materiale - Nucleo | Contenitore/involucro Non standard |
Induttanza | Misura / Dimensioni Lu x La: 0,469 x 0,433" (11,90 x 11,00mm) |
Tolleranza ±20% | Altezza - In sede (max) 0,236" (6,00mm) |