PA2243.681NLT
Codice DigiKey
553-PA2243.681NLTTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
553-PA2243.681NLTCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
553-PA2243.681NLTDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
PA2243.681NLT
Descrizione
FIXED IND 680NH 34A 1.5 MOHM SMD
Descrizione dettagliata
680 nH Non schermato Stampato Induttore 34 A 1,5mohm max Non standard
Categoria
Corrente - Saturazione (Isat)
50A
Resistenza c.c. (DCR)
1,5mohm max
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Frequenza induttanza - Test
100 kHz
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,469 x 0,433" (11,90 x 11,00mm)
Tolleranza
±20%
Altezza - In sede (max)
0,236" (6,00mm)