PA2244.102NLT
Codice DigiKey
553-PA2244.102NLTTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
553-PA2244.102NLTCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
553-PA2244.102NLTDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
PA2244.102NLT
Descrizione
FIXED IND 1UH 40A 1.2 MOHM SMD
Descrizione dettagliata
1 µH Non schermato Stampato Induttore 40 A 1,2mohm max Non standard
Categoria
Corrente - Saturazione (Isat)
42A
Resistenza c.c. (DCR)
1,2mohm max
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Frequenza induttanza - Test
100 kHz
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,469 x 0,433" (11,90 x 11,00mm)
Tolleranza
±20%
Altezza - In sede (max)
0,394" (10,00mm)