PA2244.332NLT
Codice DigiKey
553-PA2244.332NLTTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
553-PA2244.332NLTCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
553-PA2244.332NLTDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
PA2244.332NLT
Descrizione
FIXED IND 3.3UH 25A 4.1 MOHM SMD
Descrizione dettagliata
3.3 µH Non schermato Stampato Induttore 25 A 4,1mohm max Non standard
Categoria
Corrente - Saturazione (Isat)
23,4A
Resistenza c.c. (DCR)
4,1mohm max
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Frequenza induttanza - Test
100 kHz
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,469 x 0,433" (11,90 x 11,00mm)
Tolleranza
±20%
Altezza - In sede (max)
0,394" (10,00mm)