PG0085.222NL
Codice DigiKey
553-3077-ND
Produttore
Codice produttore
PG0085.222NL
Descrizione
FIXED IND 2.2UH 1.1A 46 MOHM SMD
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
2.2 µH Schermato Filo avvolto Induttore 1.1 A 46mohm max Non standard
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
PG0085.222NL Modelli
Categoria
Schermatura
Schermato
Produttore
Resistenza c.c. (DCR)
46mohm max
Serie
Frequenza - Autorisonante
40MHz
Confezionamento
Vassoio
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 130°C
Stato componente
Obsoleto
Frequenza induttanza - Test
100 kHz
Tipo
Filo avvolto
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Induttanza
Contenitore/involucro
Non standard
Tolleranza
±20%
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,169 x 0,169" (4,30 x 4,30mm)
Corrente nominale (A)
Altezza - In sede (max)
0,071" (1,80mm)
Corrente - Saturazione (Isat)
1,1A