PGL6312.101HLT
Codice DigiKey
553-PGL6312.101HLTTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
553-PGL6312.101HLTCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
553-PGL6312.101HLTDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
PGL6312.101HLT
Descrizione
FIXED IND 100NH 68A 0.17 MOHM
Tempi di consegna standard del produttore
17 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
100 nH Schermato Induttore 68 A 0,17mohm Non standard
Categoria
Schermatura
Schermato
Produttore
Resistenza c.c. (DCR)
0,17mohm
Serie
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 130°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Frequenza induttanza - Test
100 kHz
Stato componente
Attivo
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Induttanza
Contenitore/involucro
Non standard
Tolleranza
±15%
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,256 x 0,256" (6,50 x 6,50mm)
Corrente nominale (A)
Altezza - In sede (max)
0,394" (10,00mm)
Corrente - Saturazione (Isat)
80A