PGL6312.121HLT
Codice DigiKey
553-PGL6312.121HLTTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
553-PGL6312.121HLTCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
553-PGL6312.121HLTDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
PGL6312.121HLT
Descrizione
FIXED IND 120NH 82A 0.17 MOHM
Descrizione dettagliata
120 nH Schermato Induttore 82 A 0,17mohm Non standard
Resistenza c.c. (DCR)
0,17mohm
Serie
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 130°C
Frequenza induttanza - Test
100 kHz
Tolleranza
±15%
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,256 x 0,256" (6,50 x 6,50mm)
Corrente nominale (A)
Altezza - In sede (max)
0,394" (10,00mm)
Corrente - Saturazione (Isat)
69A