PGL6477.141HLT
Codice DigiKey
553-PGL6477.141HLTTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
553-PGL6477.141HLTCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
553-PGL6477.141HLTDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
PGL6477.141HLT
Descrizione
FIXED IND 140NH 22A 400 MOHM SMD
Tempi di consegna standard del produttore
11 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
140 nH Non schermato Induttore 22 A 400mohm Non standard, 3 conduttori
Categoria
Schermatura
Non schermato
Produttore
Resistenza c.c. (DCR)
400mohm
Serie
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Frequenza induttanza - Test
100 kHz
Stato componente
Attivo
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Induttanza
Contenitore/involucro
Non standard, 3 conduttori
Tolleranza
±15%
Contenitore del fornitore
3-SMD
Corrente nominale (A)
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,244 x 0,244" (6,20 x 6,20mm)
Corrente - Saturazione (Isat)
36A
Altezza - In sede (max)
0,213" (5,40mm)