PM5433.223NLT
Codice DigiKey
553-PM5433.223NLTTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
553-PM5433.223NLTCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
Produttore
Codice produttore
PM5433.223NLT
Descrizione
FIXED IND 22UH 12A 23.2 MOHM SMD
Tempi di consegna standard del produttore
14 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
22 µH Schermato Induttore 12 A 23,2mohm max Non standard
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
PM5433.223NLT Modelli
Categoria
Resistenza c.c. (DCR)
23,2mohm max
Produttore
Valori nominali
AEC-Q200
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 155°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Frequenza induttanza - Test
100 kHz
Stato componente
Attivo
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Induttanza
Contenitore/involucro
Non standard
Tolleranza
±20%
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,650 x 0,610" (16,50 x 15,50mm)
Corrente nominale (A)
Altezza - In sede (max)
0,315" (8,00mm)