PM5433.223NLT | |
|---|---|
Produttore | |
Codice produttore | PM5433.223NLT |
Descrizione | FIXED IND 22UH 12A 23.2 MOHM SMD |
Tempi di consegna standard del produttore | 14 settimane |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | 22 µH Schermato Induttore 12 A 23,2mohm max Non standard |
Scheda tecnica | Scheda tecnica |
Modelli EDA/CAD | PM5433.223NLT Modelli |
Categoria | Resistenza c.c. (DCR) 23,2mohm max |
Produttore | Valori nominali AEC-Q200 |
Serie | Temperatura di funzionamento -55°C ~ 155°C |
Confezionamento Nastrato in bobina (TR) Nastro pre-tagliato (CT) | Frequenza induttanza - Test 100 kHz |
Stato componente Attivo | Tipo di montaggio A montaggio superficiale |
Induttanza | Contenitore/involucro Non standard |
Tolleranza ±20% | Misura / Dimensioni Lu x La: 0,650 x 0,610" (16,50 x 15,50mm) |
Corrente nominale (A) | Altezza - In sede (max) 0,315" (8,00mm) |