PM5433.622NLT
Codice DigiKey
553-PM5433.622NLTTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
553-PM5433.622NLTCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
553-PM5433.622NLTDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
PM5433.622NLT
Descrizione
FIXED IND 6.2UH 23A 6.5 MOHM SMD
Descrizione dettagliata
6.2 µH Schermato Induttore 23 A 6,5mohm max Non standard
Modelli EDA/CAD
PM5433.622NLT Modelli
Categoria
Resistenza c.c. (DCR)
6,5mohm max
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 155°C
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Frequenza induttanza - Test
100 kHz
Tolleranza
±20%
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,650 x 0,610" (16,50 x 15,50mm)
Corrente nominale (A)
Altezza - In sede (max)
0,315" (8,00mm)