PM5433.822NLT
Codice DigiKey
553-PM5433.822NLTTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
553-PM5433.822NLTCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
553-PM5433.822NLTDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
PM5433.822NLT
Descrizione
FIXED IND 8.2UH 19A 7.92 MOHM
Descrizione dettagliata
8.2 µH Schermato Induttore 19 A 7,92mohm max Non standard
Modelli EDA/CAD
PM5433.822NLT Modelli
Categoria
Resistenza c.c. (DCR)
7,92mohm max
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 155°C
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Frequenza induttanza - Test
100 kHz
Tolleranza
±20%
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,650 x 0,610" (16,50 x 15,50mm)
Corrente nominale (A)
Altezza - In sede (max)
0,315" (8,00mm)