QTM325-24.576MBD-T
Codice DigiKey
4981-QTM325-24.576MBD-TTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
4981-QTM325-24.576MBD-TCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
4981-QTM325-24.576MBD-TDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
QTM325-24.576MBD-T
Descrizione
3.2X2.5 CMOS QUARTZ OSCILLATOR
Tempi di consegna standard del produttore
1 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Oscillatoree Standard XO CMOS 24.576 MHz 3,3V Abilita/Disabilita 4-SMD, senza piombo
Categoria
Uscita
CMOS
Produttore
Tensione - Alimentazione
3,3V
Serie
Stabilità della frequenza
±25ppm
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C
Stato componente
Attivo
Corrente - Alimentazione (max)
5mA
Risonatore base
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Tipo
Contenitore/involucro
4-SMD, senza piombo
Frequenza
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,126 x 0,098" (3,20 x 2,50mm)
Funzione
Abilita/Disabilita
Altezza - In sede (max)
0,043" (1,10mm)