701W-15-21
701W-15-21
741W Series International AC Receptacles
701W-15/21
Codice DigiKey
Q256-ND
Produttore
Codice produttore
701W-15/21
Descrizione
PWR ENT RCPT IEC320-C14 PNL SLDR
Tempi di consegna standard del produttore
18 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Connettori di ingresso alimentazione Presa, spine maschio IEC 320-C14 Montaggio a pannello, a scatto
Categoria
N. di posizioni
3
Produttore
Qualtek
Tipo di filtro
Non filtrato - commerciale
Serie
Alloggia un fusibile
No
Confezionamento
Sfuso
Tipo di montaggio
Montaggio a pannello, a scatto
Stato componente
Attivo
Terminazione
Occhiello a saldare
Stile connettore
IEC 320-C14
Dimensioni foratura pannello
Rettangolare - 27,20 x 19,70mm
Tipo di connettore
Presa, spine maschio
Spessore pannello
0,059" (1,50mm)
Corrente nominale - Ingresso apparecchio
10A