FAD1-12038CBHW12
Codice DigiKey
Q641-ND
Produttore
Codice produttore
FAD1-12038CBHW12
Descrizione
FAN AXIAL 120X38.5MM 12VDC WIRE
Tempi di consegna standard del produttore
18 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Per ventole Assiale intubato 12Vc.c. Quadrato - Lu x A: 120 x 120mm Sfera 105,5CFM (2,95m³/min) 2 conduttori
Categoria
Rumore
46,7dB(A)
Produttore
Potenza (W)
4.68 W
Temperatura di funzionamento
14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C)
Misura / Dimensioni
Quadrato - Lu x A: 120 x 120mm
Peso
0,518lb (234,96g)
Larghezza
38,50mm
Corrente nominale (A)
0,390A
Portata d'aria
105,5CFM (2,95m³/min)
Pressione statica
0,265in H2O (66,0Pa)