QKRC-10-05
Codice DigiKey
189-QKRC-10-05-ND
Produttore
Codice produttore
QKRC-10-05
Descrizione
AC/DC CONVERTER 5V 10W
Tempi di consegna standard del produttore
37 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Racchiuso Convertitori CA/CC (CA-CC) 1 Uscita 5V 90 ~ 132Vc.a. Ingresso
Categoria
Potenza (W)
Produttore
Applicazioni
ITE (commerciale)
Serie
Efficienza
78,7%
Confezionamento
Sfuso
Temperatura di funzionamento
0°C ~ 40°C
Stato componente
Attivo
Tipo di montaggio
Montaggio su telaio
Tipo
Racchiuso
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 1,06 x 1,06 x 0,98" (27,0 x 27,0 x 25,0mm)
N. di uscite
1
Ente di approvazione
cUL, UL
Tensione - Ingresso
90 ~ 132Vc.a.
Numero standard
Tensione - Uscita 1
5V
Carico min richiesto
Si
Corrente - Uscita 1
2 A