AS-16.000-18
Codice DigiKey
2151-AS-16.000-18-ND
Produttore
Codice produttore
AS-16.000-18
Descrizione
CRYSTAL 16.0000MHZ 18PF TH
Tempi di consegna standard del produttore
12 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
16 MHz ±30ppm Cristalli 18pF HC-49/US
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
AS-16.000-18 Modelli
Categoria
Capacità di carico
18pF
Produttore
ESR (resistenza equivalente in serie)
40 Ohms
Serie
Modalità operative
Fondamentale
Confezionamento
Sfuso
Temperatura di funzionamento
-20°C ~ 70°C
Stato componente
Attivo
Tipo di montaggio
Foro passante
Tipo
CristalloMHz
Contenitore/involucro
Frequenza
16 MHz
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,447 x 0,197" (11,35 x 5,00mm)
Stabilità della frequenza
±50ppm
Altezza - In sede (max)
0,138" (3,50mm)
Tolleranza della frequenza
±30ppm