RSP-1300.000-1255-NS2
Codice DigiKey
2151-RSP-1300.000-1255-NS2-ND
Produttore
Codice produttore
RSP-1300.000-1255-NS2
Descrizione
12 x 5 x 3mm Speaker
Tempi di consegna standard del produttore
8 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
8 Ohms Uso generale Altoparlanti 300 mW 1.3 kHz ~ 20 kHz Parte superiore Rettangolare
Categoria
Potenza - Nominale
300 mW
Produttore
Raltron Electronics
Potenza - Max
500 mW
Confezionamento
Vassoio
Posizione porta
Parte superiore
Stato componente
Attivo
Forma
Rettangolare
Tecnologia
Magnetico
Materiale - Cono
Plastica
Tipo
Uso generale
Materiale - Magnete
Nd-Fe-B
Campo di frequenza
1.3 kHz ~ 20 kHz
Protezione dalle infiltrazioni
IP67 - a tenuta di polvere, resistente all'acqua
Frequenza - Autorisonante
1,3kHz
Terminazione
A molla
Impedenza
8 Ohms
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,472 x 0,217" (12,00 x 5,50mm)
Efficienza - dBA
87,5
Altezza - In sede (max)
0,132" (3,35mm)
Efficienza - Test
100mm
Temperatura di funzionamento
-20°C ~ 60°C