R-78K15-1.0
Codice DigiKey
945-R-78K15-1.0-ND
Produttore
Codice produttore
R-78K15-1.0
Descrizione
1A DC/DC-CONVERTER 'INNOLINE' SI
Tempi di consegna standard del produttore
10 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modulo PoL non isolato Convertitori c.c./c.c. 1 Uscita 15V 1A 18V - 36V Ingresso
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
R-78K15-1.0 Modelli
Categoria
Corrente - Uscita (max)
1A
Produttore
Applicazioni
ITE (commerciale)
Serie
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 90°C (con riduzione della potenza)
Confezionamento
Tubo
Efficienza
94%
Stato componente
Attivo
Tipo di montaggio
Foro passante
Tipo
Modulo PoL non isolato
Contenitore/involucro
Modulo 3-SIP
N. di uscite
1
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 0,45 x 0,30 x 0,40" (11,5 x 7,6 x 10,2mm)
Tensione - Ingresso (min)
18V
Ente di approvazione
CB
Tensione - Ingresso (max)
36V