RAC3.5-05SK/277
Codice DigiKey
945-3193-ND
Produttore
Codice produttore
RAC3.5-05SK/277
Descrizione
AC/DC CONVERTER 5V 3.5W
Tempi di consegna standard del produttore
26 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Racchiuso Convertitori CA/CC (CA-CC) 1 Uscita 5V 700mA 85 ~ 305Vc.a., 120 ~ 430Vc.c. Ingresso
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
RAC3.5-05SK/277 Modelli
Categoria
Applicazioni
Elettrodomestici, ITE (commerciale)
Produttore
Recom Power
Temperatura di funzionamento
-40 ~ 85°C (con riduzione della potenza)
Serie
Efficienza
80%
Confezionamento
Tubo
Tipo di montaggio
Foro passante
Stato componente
Attivo
Contenitore/involucro
Modulo 9-DIP, 4 conduttori
Tipo
Racchiuso
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 1,25 x 1,05 x 0,86" (31,7 x 26,7 x 21,8mm)
N. di uscite
1
Ente di approvazione
CE, cURus
Tensione - Ingresso
85 ~ 305Vc.a., 120 ~ 430Vc.c.
Regolazione di linea
±0,5%
Tensione - Uscita 1
5V
Regolazione del carico
1%
Corrente - Uscita (max)
700mA
Peso
0,069lb (31,3g)
Potenza (W)
3.5 W